Программа

06 декабря, вт
10:00 - 18:00 – Работа выставки
10:00 - 11:00 – Регистрация участников
12:00 - 12:30 – Официальное открытие выставки
12:30 - 18:00 – Осмотр выставки
14.00 - 17.00 – Круглый стол: "Особенности эксплуатации и проектировании ВЛ 35-750 с использованием высокопрочных и высокотемпературных проводов и грозотросов, включая ОКГТ"
Организаторы: ООО "Энергосервис", ПАО "РОССЕТИ"
Контакты: Колесникова Ольга Александровна
8(968)762-66-70
www.energoservise.com  
ПЕРЕГОВОРНАЯ КОМНАТА №101, зал А

14.00 - 18.00 – Конференция "Инновационные продукты и технологии в электросетевом комплексе"
Организатор: Центр развития коммуникаций ТЭК
Контакты: Есипова Ирина Феликсовна
+7-985-222-7512, info@esipova.ru
www.center-esipova.ru
ПЕРЕГОВОРНАЯ КОМНАТА №237, зал В

07 декабря, ср
10:30 - 17:00 - Научно-практическая конференция "Контроль технического состояния оборудования объектов электроэнергетики"
Организаторы: ЗАО "Техническая инспекция ЕЭС",
ФГАОУ ДПО «ПЭИПК» Министерства энергетики РФ,
Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"
Контакты: Екатерина Гусева,
главный редактор журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"
Тел./факс: +7 (495) 645-1241
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1, зал С

10:30 - 17:00 - Круглый стол: "Перспективы развития электросетевого комплекса России"
Организатор: ОАО "Институт "Энергосетьпроект"
Контакты: Чемоданов Владимир Ильич
8 (495) 652-91-23
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №2, зал С

10:30 - 17:00 - Конференция "Информационная безопасность в энергетике"
Организаторы: ПАО "ФСК ЕЭС"
ООО "Феникс Контакт РУС"
газета "Энергетика и промышленность России"
Контакты: Точилина Юлия
тел.: 8 (495) 933-85-48 моб. 8 (985) 220-81 -33
jutotschilina@phoenixcontact.ru
ПЕРЕГОВОРНАЯ КОМНАТА №101, зал А

10:15 - 17:00 - Научно-практическая конференция "Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития в современных экономических условиях"
Организатор: НП "СРЗАУ"
Контакты: Белотелов Алексей Константинович 8(903)714-50-93
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №102, зал А

10:30 - 17:00 - VI Международная научно-практическая конференция «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2016»
Тема конференции: «Современное состояние и тенденции развития информационно-управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике (Контроль, учет, управление, телекоммуникации, безопасность, импортозамещение)»
Организатор: журнал "Автоматизация и IT в энергетике"
Контакты: Егоров Александр Александрович 8(916)594-19-72
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №215, зал С, (Центральный вход, второй этаж)

08 декабря, чт
10:30 - 17:00 - Научно-практическая конференция "Инструменты для наладки и обслуживания цифровых подстанций"
Организатор: журнал "Цифровая подстанция"
Контакты: Чайкин Вячеслав Сергеевич (499)350-71-35
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №2, зал С

10:30 - 17:00 - VI Международная научно-практическая конференция «Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2016»
Тема конференции: «Современное состояние и тенденции развития информационно-управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике (Контроль, учет, управление, телекоммуникации, безопасность, импортозамещение)»
Организатор: журнал "Автоматизация и IT в энергетике"
Контакты: Егоров Александр Александрович 8(916)594-19-72
ПЕРЕГОВОРНАЯ КОМНАТА №101, зал А

10:30 - 17:00 - Рабочее совещание «Стратегия развития кабельной промышленности в среднесрочной перспективе»
Организатор: медиахолдинг «РусКабель», РПСК, Подкомитет В1 «Изолированные кабели» РНК СИГРЭ
Руководитель оргкомитета: Александр Игоревич Гусев
8 (999) 831-73-74, mail@ruscable.ru
Регистрация обязательна: www.ruscable.ru
КОНФЕРЕНЦ–ЗАЛ №215, зал С

10:30 - 17:00 - Научно-практическая конференция «Опыт и перспективы применения силовой электроники и электропередач постоянным током для повышения надежности электрических сетей и реализации международных проектов»
Организаторы: Подкомитет РНК СИГРЭ В4 и подкомитет «Силовая электроника в электроэнергетике» (ПК-6) ТК 016 «Электроэнергетика»
Контакты: Суслова Ольга Владимировна,
тел +7(812)292-94-53, suslova@ntcees.ru
ПЕРЕГОВОРНАЯ КОМНАТА №237, зал В

09 декабря, пт
10:00-14:00 – Работа выставки
12:00-14:00 – Закрытие выставки, награждение победителей конкурса
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №102, зал А